Victor BARJON (1875-1920) Chemin haut talus... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Victor BARJON (1875-1920) Chemin haut talus et arbres Huile sur panneau signée en bas à droite H. 16 cm L. 34 cm Dans un cadre à canaux d'époque
Mes ordres d'achat