Charles MALFROY (1862-1918) Coucher de soleil... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Coucher de soleil sur l'étang Huile sur toile, signée et datée 1888 en bas à droite H. 58 cm L. 77 cm Restaurations
Mes ordres d'achat