Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924) Vue... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924) Vue de la Loire Huile sur toile signée en bas à gauche H. 40 cm L. 60 cm.
Mes ordres d'achat