Partie de mobilier de salon en noyer mouluré... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Partie de mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, coquilles et fleurettes, pieds cambrés à enroulement, comprenant un petit canapé corbeille et deux petites bergères gondole, garniture de soie rose à fleurs De style Louis XV, début du XXe siècle Bergère : H. 81 cm L. 65 cm P. 58 cm Canapé : H. 83 cm L. 112 cm P. 58 cm Taches sur la garniture
Mes ordres d'achat