Petite commode à façade et côtés galbés en... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petite commode à façade et côtés galbés en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, garniture de bronze rocaille sur les montants, entrée de serrure et poignées, pieds cambrés à sabot, dessus de marbre beige H. 84 cm L. 74 cm P. 40 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat