Petite commode à façade et côtés galbés en... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petite commode à façade et côtés galbés en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs dans des encadrements de rinceaux feuillagés, ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés à sabot, garniture de bronze rocaille, dessus de marbre rouge veiné du Languedoc à bec de corbin De style Louis XV, XXe siècle H. 98 cm L. 91 cm P. 42 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat