Paire de bergères à dossier cabriolet en... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de bergères à dossier cabriolet en bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés nervurés, garniture de tapisserie au point De style Louis XV, XIXe siècle H. 96 cm L. 70 cm P. 58 cm Eclats à la dorure, piqûres Ce lot sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion avec le lot n° 118
Mes ordres d'achat