École FRANCAISE du XIXe siècle Études d'armoiries... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Études d'armoiries des familles de VILLOUTRAYS (Angoumois) et DES MICHELS (Russie) Paire de dessins gouachés Chaque: H. 42 cm L. 29 cm Piqûres
Mes ordres d'achat