Guéridon rond en placage d'acajou, à fut... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Guéridon rond en placage d'acajou, à fut balustre à pans, piètement tripode à pieds griffes, plateau de marbre gris Saint Anne Epoque Restauration H. 76 cm D. 97,5 cm Petits soulèvements de placage
Mes ordres d'achat