Bureau plat en placage d’acajou reposant... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bureau plat en placage d’acajou reposant sur des pieds en X, il ouvre à trois tiroirs en ceinture. Il s'agit d'une transformation d'un piano forte en bureau. Epoque Restauration H. 76 cm L. 180 cm P. 84 cm Fentes et taches sur le plateau
Mes ordres d'achat