Huilier en argent à décor de personnages... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Huilier en argent à décor de personnages antiques, sur terrasse rectangulaire à galerie ajourée et pieds griffe ailés, la prise en forme de cornes d'abondance. Epoque Restauration, M.O. : DG H. à la prise : 32 cm - Poids : 660 g Et ses flacons et bouchons en cristal de Baccarat (accidents)
Mes ordres d'achat