Trumeau en bois doré mouluré d'une frise... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Trumeau en bois doré mouluré d'une frise de perles à miroir rectangulaire en partie basse surmonté d'une toile peinte à sujet d'une scène galante Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle H. 168 cm L. 78 cm Petits manques à la dorure
Mes ordres d'achat