Bonnetière en noyer à deux portes à panneaux... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Bonnetière en noyer à deux portes à panneaux chantournés et un tiroir XVIIIe siècle H. 206 cm L. 108 cm P. 57 cm Restaurations, piqûres et traces d’humidité. En l'état
Mes ordres d'achat