Petite armoire en bois naturels et panneaux... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite armoire en bois naturels et panneaux de loupe de frêne, elle ouvre à deux portes à quatre panneaux dont deux chantournés, ceinture découpée à coquille, pieds cambrés Travail bressan de style Louis XV, début du XIXe siècle H. 196 cm L. 145 cm P. 54 cm Corniche réduite à l’arrière, piqûres
Mes ordres d'achat