Commode galbée en noyer à trois tiroirs moulurés... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Commode galbée en noyer à trois tiroirs moulurés et sculptés, les côtés à panneaux moulurés, pieds cambrés. Travail lyonnais d’époque Louis XV H. 102 cm L. 132 cm P. 69,5 cm Restaurations, bronzes postérieurs, piqûres
Mes ordres d'achat