Pichet balustre sur piédouche en étain, poucier... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Pichet balustre sur piédouche en étain, poucier à bourgeons, dauphin sur le couvercle, Poinçon de André Utin, à Vevey, XVIIIe siècle H. 26,5 cm Expert : Philippe Boucaud
Mes ordres d'achat