Banc-coffre en chêne teinté, sculpté, fronton... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Banc-coffre en chêne teinté, sculpté, fronton ajouré de griffons, montants à colonnes torses Fin du XIXe siècle, de style louis XIII H. 137 cm L. 155 cm P. 57 cm Fentes
Mes ordres d'achat