Quatre fauteuils en noyer dossier à barrettes... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Quatre fauteuils en noyer dossier à barrettes (l'un en partie du XVIIe siècle avec un reste de garniture verdure ancienne, les trois autres de style) H. 116 cm L. 61 cm P. 42 cm env Pied enté et petites restaurations pour le fauteuil XVIIe
Mes ordres d'achat