Coffre en noyer, belles poignées en fer forgé... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Coffre en noyer, belles poignées en fer forgé à coquilles XVIIe siècle H. 67 cm L. 129 cm P. 60 cm Manque la plinthe et manque les pieds.
Mes ordres d'achat