Pendentif goutte en or jaune 18k (750°/°°)... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif goutte en or jaune 18k (750°/°°) et argent (925°/°°) orné au centre d'un saphir taillé en poire dans un entourage de diamants taillés en rose Travail provençal du XIXe siècle Poids brut: 4,2 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat