Bureau plat de milieu en placage d'acajou,... - Lot 686 - De Baecque et Associés

Lot 686.ter
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau plat de milieu en placage d'acajou, il ouvre à cinq tiroirs en ceinture, le plateau foncé de cuir (à regarnir) De style Louis XVI, XIXe siècle H. 74 cm L. 133 cm P. 69 cm Etat médiocre
Mes ordres d'achat