Emile NOIROT (1853-1924) Automne, La Palisse... - Lot 754 - De Baecque et Associés

Lot 754
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Emile NOIROT (1853-1924) Automne, La Palisse Plat rond en terre cuite polychrome, signée en bas à gauche, titré et situé au revers D. 33 cm
Mes ordres d'achat