Léon GAUCHEREL (1816-1886) L'abbatiale Sainte-Marie... - Lot 752 - De Baecque et Associés

Lot 752
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Léon GAUCHEREL (1816-1886) L'abbatiale Sainte-Marie de Cruas ( Ardèche) Suite de deux aquarelles signées en bas à gauche et titrées H. 8 cm L. 13 cm ; H. 14 cm L. 9 cm
Mes ordres d'achat