Désiré DELAPORTE (1815-1902) Nature morte... - Lot 745 - De Baecque et Associés

Lot 745
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Désiré DELAPORTE (1815-1902) Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée au dos "Désiré Delaporte Fecit" H. 60 cm - L. 73 cm Petite restauration ancienne
Mes ordres d'achat