Tancrède BASTET (1858-1942) Vue de Proveysieux... - Lot 738 - De Baecque et Associés

Lot 738
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
Tancrède BASTET (1858-1942) Vue de Proveysieux Mine de plomb signée, située et datée 2 Sept 1924 en bas à gauche H. 24 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat