Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Trophées de... - Lot 737 - De Baecque et Associés

Lot 737
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 285EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Trophées de chasse aux canards et faisans Deux huiles sur toile formant pendant, signées Dupart (?) H. 65 cm L. 54 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat