Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bouquets de... - Lot 734 - De Baecque et Associés

Lot 734
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bouquets de fleurs aux vases chinois Paires d'huiles sur toile signées P.Loury Moisset H. 66 cm L. 54 cm ; H. 60 cm L. 50 cm Accidents aux cadres
Mes ordres d'achat