Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 732 - De Baecque et Associés

Lot 732
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Marine Huile sur toile H. 90 cm L. 120 cm
Mes ordres d'achat