D'après DURER L'Adoration des Mages d'Après... - Lot 730 - De Baecque et Associés

Lot 730
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
D'après DURER L'Adoration des Mages d'Après Albrecht Dürer Huile sur panneau H. 37,5 cm L. 46 cm Manques
Mes ordres d'achat