Ashanti, Ghana lot comprenant : - une poupée... - Lot 717 - De Baecque et Associés

Lot 717
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ashanti, Ghana lot comprenant : - une poupée de fécondité en bois sculpté et gravé à patine noire, H. 33 cm - un tabouret en bois clair sculpté orné de motifs triangulaires, H. 20 cm L. 31 cm P. 20 cm
Mes ordres d'achat