Guéridon rond en placage d'acajou, à fut... - Lot 685 - De Baecque et Associés

Lot 685
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Guéridon rond en placage d'acajou, à fut balustre à pans, piètement tripode à pieds griffes sur roulettes, plateau de marbre gris Epoque Restauration H. 72 cm D. 98 cm Soulèvements de placage, marbre accidenté restauré
Mes ordres d'achat