MOUSTIERS, XVIIIe siècle Saucière à doubles... - Lot 672 - De Baecque et Associés

Lot 672
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Saucière à doubles anses à décor d'insectes et un animal entourés de rinceaux fleuris H. 6 cm L. 22,5 cm P. 17 cm Fêles et accidents
Mes ordres d'achat