Beau Christ expirant en ivoire, avec crâne... - Lot 671 - De Baecque et Associés

Lot 671
Estimation :
600 - 800 EUR
Beau Christ expirant en ivoire, avec crâne , tibia et titulus XVIIe siècle H du Christ : 26 cm ; avec les bras : 32 cm Dans un cadre en bois noirci mouluré Manques Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat