Saint Roch Statuette en bois sculpté, laqué... - Lot 670 - De Baecque et Associés

Lot 670
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Saint Roch Statuette en bois sculpté, laqué et doré XVIIIe siècle H. 21,5 cm Manques
Mes ordres d'achat