Ecole du début du XXe siècle Portrait de... - Lot 668 - De Baecque et Associés

Lot 668
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du début du XXe siècle Portrait de la Sainte Vierge d'après Raphaël Minature ovale signée à droite ( illisible) H. 5,5 cm L. 5 cm ( vue)
Mes ordres d'achat