Anneau en or jaune 18K (750°/°°) lisse centré... - Lot 616 - De Baecque et Associés

Lot 616
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Anneau en or jaune 18K (750°/°°) lisse centré d'un diamant taille brillant calibrant 0,28 ct environ (serti à revoir). L'intérieur gravé TDD 55 - Poids brut : 8,19 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat