Lot en or 18K (750°/°°) composé de 5 bagues... - Lot 609 - De Baecque et Associés

Lot 609
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en or 18K (750°/°°) composé de 5 bagues à décors ajourés et géométriques certaines serties de diamants taillés en roses et taille ancienne, l'une d'une perle Poids brut : 12,7 g. Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat