Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 607 - De Baecque et Associés

Lot 607
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une bague croisée à décor de volutes agrémentée de deux perles de culture, une bague à fils d'or torsadés et ajourés sertie d'une importante pierre orangée (anneau ouvert) et une bague à décor de boules et de volutes ajourées centrée d'un diamant taille brillant et de deux roses, vers 1950 Poids brut : 18,3 g. Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat