Lot en or 18K (750°/°°) comprenant 1 bague... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Lot 606
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or 18K (750°/°°) comprenant 1 bague "Fleur" centrée d'une pierre verte (fêles et manques) entourée de diamants taille brillant (en règle), une bague navette pavée de diamants taille 8x8 en serti sinueux et une bague "Fleur" centrée d'un diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille 8x8 Poids brut : 10,2 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat