Lot comprenant deux bagues solitaires en... - Lot 605 - De Baecque et Associés

Lot 605
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant deux bagues solitaires en or jaune 14K (585°/°°), l'une centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant 0,25 ct environ, l'autre d'un diamant taille brillant calibrant 0,15 ct environ épaulé de lignes de diamants taillés en roses Poids brut : 5,1 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat