Petite broche en argent ornée de petites... - Lot 599 - De Baecque et Associés

Lot 599
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Petite broche en argent ornée de petites hématites (Manques) et centrée d'une fausse perle percée Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat