Lot de trois bagues en argent: - Bague navette... - Lot 591 - De Baecque et Associés

Lot 591
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois bagues en argent: - Bague navette centrée d'une pierre verte oblongue en serti clos, poids brut: 9,3 g - TDD 50,5 - Bague en argent ciselé à décor de feuilles mouvementées, centrée d'un cabochon de résine (ambre?) en serti clos, poids brut: 3,1 g - TDD 49 - Bague centrée d'une hématite carrée, poids brut: 5,7 g - TDD 52,5
Mes ordres d'achat