Lot de trois bagues en or jaune 18k (750°/°°):... - Lot 586 - De Baecque et Associés

Lot 586
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de trois bagues en or jaune 18k (750°/°°): - Bague en or ciselée et ornée de petits brillants, poids brut: 2,6 g - TDD 50 (Déformations) - Bague ornée d'un pavage de petits brillants (Manque un brillant), poids brut: 3,3 g - TDD 53 - Bague centrée d'une petite pierre en verre jaune (Usures) en serti griffes, poids brut: 3,6 g - TDD 56
Mes ordres d'achat