Lot de trois bagues en or jaune 18k (750°/°°):... - Lot 585 - De Baecque et Associés

Lot 585
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois bagues en or jaune 18k (750°/°°): - Alliance à facettes, poids: 0,9 g - TDD 53,5 - Bague "Couronne", poids: 2,2 g - TDD 52 - Bague ornée d'une pierre bleue en serti griffe, poids brut: 1,6 g - (TDD 54 - cercle déformé)
Mes ordres d'achat