Lots de deux pendentifs et une chaîne en... - Lot 493 - De Baecque et Associés

Lot 493
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Lots de deux pendentifs et une chaîne en or jaune 18k (750°/°°) L'un serti d'une pièce de 20 Francs or au Génie 1878 A, l'autre serti d'une pièce de 20 Francs Napoléon 1854 A entourée de petites pierres roses Poids brut : 26,33 g
Mes ordres d'achat