Lot en or jaune 18k (750°/°°) comprenant:... - Lot 491 - De Baecque et Associés

Lot 491
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 660EUR
Lot en or jaune 18k (750°/°°) comprenant: une broche en or rose et jaune sertie de perles, deux pendentifs crucifix, une paire de boucles d'oreilles, deux bagues dont une sertie clos d'un saphir taille ovale, trois alliances entrelacées en bague, deux pendentifs, une gourmette (accidentée) Poids brut total : 33,76 g
Mes ordres d'achat