Pendentif ovale en or jaune orné d'un camée... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif ovale en or jaune orné d'un camée sur coquillage à décor de profil de femme, l'entourage orné de perles de culture Poids brut: 15,3 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat