Broche ovale en or jaune ornée d'un camée... - Lot 488 - De Baecque et Associés

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Broche ovale en or jaune ornée d'un camée en cornaline à décor de buste de femme de profil, l'entourage orné de perles XIXe siècle Poids: 15,37 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat