Element de broche en argent (925°/°°) et... - Lot 487 - De Baecque et Associés

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
Element de broche en argent (925°/°°) et or 18k (750°/°°) à décor de volutes sertis de diamants taillés en rose Manquent les diamants principaux et l'épingle Poids brut: 10 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat