Bague en or rose ornée d'un diamant cognac... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en or rose ornée d'un diamant cognac taillé en rose couronnée XIXe siècle, poinçon tête de cheval Poids brut: 3,3 g - TDD 52 Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat